Списки абитуриентов, зачисленных в число учащихся

( 9 Голоса (ов) ) 

Списки абитуриентов,

зачисленных в число учащихся

за счет средств бюджета

Выписка из Приказа № 167-у от 10.08.2019

«О зачислении абитуриентов за счет средств бюджета»

 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ»

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ДНЕВНАЯ

НА ОСНОВЕ: Общего базового образования

1. Воронище Анстасия Ильинична
2. Гуляева Анна Константиновна
3. Гульник Юлия Владимировна
4. Данишевская Диана Генриховна
5. Лобачевская Алеся Игнатовна
6. Лаздовская Карина Валерьевна
7. Мигай Каролина Александровна
8. Митько Анастасия Игоревна
9. Нехведович Елена Геннадьевна
10. Пузач Юлия Сергеевна
11. Родик Анастасия Андреевна
12. Ромашкевич Анна Юрьевна
13. Савицкая Марта Ивановна
14. Савицкий Антон Вячеславович
15. Свило Алина Андреевна
16. Снежко Анастасия Олеговна
17. Сивая Алеся Александровна
18. Станчиц Ксения Сергеевна
19. Суровец Елизавета Андреевна
20. Сыс Карина Валерьевна
21. Шафран Марта Владимировна
22. Шидловская Маргарита Анатольевна
23. Щербакова Александра Валерьевна
24. Юшкевич Игорь Артурович
25. Яхимович Валерия Ивановна

 

Списки абитуриентов,

зачисленных в число учащихся

за счет средств бюджета

Выписка из Приказа №167-у от 10.08.2019

«О зачислении абитуриентов за счет средств бюджета»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ДНЕВНАЯ

НА ОСНОВЕ: Общего базового образования

1. Богданович Герман Алексеевич
2. Буйчик София Сергеевна
3. Буйницкий Мирослав Витальевич
4. Выминец Владислав Владимирович
5. Гаврош Кирилл Олегович
6. Гайса Алексей Александрович
7. Гришкевич Денис Андреевич
8. Гурчанов Дмитрий Игоревич
9. Дорошкевич Данила Александрович
10. Дубровский Максим Дмитриевич
11. Ефременко Карина Александровна
12. Зарецкий Виктор Иванович
13. Зубцов Дмитрий Николаевич
14. Кравченко Сергей Игоревич
15. Лукин Эдгар Андреевич
16. Макей Алексей Сергеевич
17. Мацевич Иван Дмитриевич
18. Михаленок Александр Александрович
19. Олешкевич Иван Алексеевич
20. Поникаревич Артем Михайлович
21. Сидорович Василий Александрович
22. Суходольский Алексей Витальевич
23. Томашевич Дмитрий Тадеушевич
24. Трусевич Виталий Валерьянович
25. Черкасов Максим Русланович

 Списки абитуриентов, 

зачисленных в число учащихся 

за счет средств бюджета 

 Выписка из Приказа №169-у от 10.08.2019 

«О зачислении абитуриентов за счет средств бюджета» 

 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ»

 ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ЗАОЧНАЯ

 НА ОСНОВЕ: Общего среднего образования  

  1. Лисовская Надежда Евгеньевна
  2. Зубрицкая Наталья Сергеевна
  3. Михалёнок Ирина Юрьевна
  4. Оскирко Алена Александровна
  5. Саковничая Юлия Александровна
  6. Свентицкая Ольга Генриковна
  7. Наливайко Александра Владимировна
  8. Кришталь Алеся Владимировна
  9. Макаревич Ольга Анатольевна
  10. Шинкевич Елена Валерьевна

 

Списки абитуриентов, зачисленных в число учащихся за счет средств бюджета

 

 Выписка из Приказа №168-у от 10.08.2019

 

«О зачислении абитуриентов за счет средств бюджета»

 

 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ»

 

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ДНЕВНАЯ

 

НА ОСНОВЕ: Общего среднего образования

 

  1. Борейша Ирина Иосифовна
  2. Ванслав Любовь Дмитриевна
  3. Вербицкая Маргарита Георгиевна
  4. Гинтовт Валерия Ивановна
  5. Головня Кирилл Дмитриевич
  6. Главацкая Алина Сергеевна
  7. Зехова Вероника Владимировна
  8. Кирдик Илона Валентиновна
  9. Ковалевская Ольга Евгеньевна
  10. Куколович Алина Викторовна
  11. Кондратович Анжелика Чеславовна
  12. Куровская Елизавета Анатольевна
  13. Михалькевич Алина Владимировна
  14. Масойть Оксана Александровна
  15. Нарвойть Екатерина Казимировна
  16. Павилович Глеб Юрьевич
  17. Понимаш Карина Юрьевна
  18. Романюк Анастасия Александровна
  19. Свирская Полина Михайловна
  20. Скок Виктория Александровна
  21. Сосновская Дарья Дмитриевна
  22. Шутович Илья Иванович
  23. Янович Ольга Ивановна
  24. Янковская Дарья Валерьевна
  25. Янульчик Владислав Олегович

Списки абитуриентов, зачисленных в число учащихся на платной основе

 Выписка из Приказа №170-у от 16.08.2019

«О зачислении абитуриентов на платной основе»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ДНЕВНАЯ

НА ОСНОВЕ: Общего базового образования

  1. Боярчук Ирина Эдваровна
  2. Гарашкевич Карина Витальевна
  3. Горбатенко Владимир Сергеевич
  4. Казацкая Екатерина Андреевна
  5. Полищук Екатерина Сергеевна 

 Списки абитуриентов, зачисленных в число учащихся на платной основе

Выписка из Приказа №171-у от 16.08.2019

«О зачислении абитуриентов на платной основе»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ»

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ЗАОЧНАЯ

НА ОСНОВЕ: Общего среднего образования

  1. Базык Екатерина Сергеевна
  2. Барковская Ирина Владимировна
  3. Белая Ирина Викторовна
  4. Горлукович Татьяна Викторовна
  5. Граблевская Елена Казимировна
  6. Зданович Анастасия Юрьевна
  7. Ищук Ольга Борисовна
  8. Левдорович Татьяна Валерияновна
  9. Осинская Люда Францевна
  10. Картанович Александр Александрович
  11. Кузмицкая Алина Александровна
  12. Мазыро Екатерина Александровна
  13. Павловская Вероника Викторовна
  14. Петрик Маргарита Сергеевна
  15. Пупкевич Наталья Александровна
  16. Семёнова Антонина Викторовна
  17. Совпель Ольга Валерьевна
  18. Стрела Диана Владимировна
  19. Шульга Ирина Николаевна
  20. Цыбульский Илья Валерьевич

 

 

Cчётчик посещения 

Яндекс.Метрика